Area riservata
User     Password  

Lo Staff

SEDE DI TRENTO

 

 

ACCOGLIENZA

 

 

Romina Penasa

confesercenti@tnconfesercenti.it

 

 

SEGRETERIA

 

 

Daniela Pontalti

d.pontalti@tnconfesercenti.it

 

 

ASSISTENZA ALLE IMPRESE

 

 

Nadia Lucianer

nadia.lucianer@tnconfesercenti.it

 

 

AREA SINDACALE E UFFICIO MARKETING

 

 

Fabrizio Pavan

fabrizio.pavan@tnconfesercenti.it

Aldi Cekrezi

aldo.cekrezi@tnconfesercenti.it

Sara Borrelli

sara.borrelli@tnconfesercenti.it

 

 

UFFICIO STAMPA

 

 

Linda Pisani

ufficiostampa@tnconfesercenti.it

 

 

FORMAZIONE

Rossana Roner

rossana.roner@tnconfesercenti.it

 

 

EPASA-ITACO

 

 

Manuela Michelon

tn.trento@epasa-itaco.it

 

tn.trento@cert.epasa-itaco.it

Inge Elisabeth Demetz

inge.demetz@tnconfesercenti.it

 

 

AMMINISTRAZIONE

 

 

Generale

amministrazione@tnconfesercenti.it

Fabiola Zanetti

fabiola.zanetti@tnconfesercenti.it

Daniela Bridi

daniela.bridi@tnconfesercenti.it

 

 

CONSULENTI FISCALI

 

 

Mirta Leonardi

mirta.leonardi@tnconfesercenti.it

Disma Pizzini

disma.pizzini@tnconfesercenti.it

 

 

ELABORAZIONE CONTABILITÀ

 

 

Nicola Pedrini

nicola.pedrini@tnconfesercenti.it

Angelo Alfinelli

angelo.alfinelli@tnconfesercenti.it

Miriam Zappia

miriam.zappia@tnconfesercenti.it

Paola Trentin

paola.trentin@tnconfesercenti.it

Roberta Collesei

roberta.collesei@tnconfesercenti.it

 

 

UFFICIO PAGHE

 

 

Sabrina Gionta

ufficiopaghe@tnconfesercenti.it

Paola Laudon

ufficiopaghe@tnconfesercenti.it

 

 

 

 

SEDE DI ROVERETO

 

 

AREA FISCALE

 

 

Antonella Giuliani

antonella.giuliani@tnconfesercenti.it

 

 

AREA SINDACALE

 

 

Grazia Piffer

grazia.piffer@tnconfesercenti.it

 
             
Confesercenti del Trentino - Trento, via Maccani 211 - Tel. 0461.434200 - Fax 0461.434243 | P.IVA 80016870224 | Concept by Tecnoprogress | Privacy policy & cookies